7 мощных комплексов Кундалини

Эта подборка из 7 физически интенсивных сетов Кундалини Йоги. Перед началом хорошо разомните тело! В описаниях указано полное время выполнения, сокращайте его по вашим возможностям, особенно когда делаете первый раз. 50% времени будет более чем достаточно.
28 мин
Крия для ментального баланса
108 лягушек и 7 минут прыжков на спине, мощная физика, перезагружается все, много пота и эндорфинов. Устраняет ощущение депрессивности из позвоночника и сексуальное напряжение.
44 мин
Комплекс 4 Угла
Ещё один классический комплекс 4У. Всего 4 действия, которые начинаю двигать прану в теле. Все положения статические. Полное время - очень серьёзная нагрузка. Половины вначале вполне достаточно. Будьте бережны с шеей во втором действии
42 мин
Набхи Крия
Классика кундалини йоги для пупочного центра. Очень много подьемов ног. Полное время - серьёзный вызов. Пресс и ноги будут болеть на следующий день.
22 мин
Комплекс для лёгких и системы кровоображения
Короткий интенсивный сет для кровесносной системы. Очищает лёгкие, хорошо для тех кто курит или курил. 3-е Упражнение из сета заземляет и накачивает нижние центры.
22 мин
Сет "Победить Депрессию"
Ещё один крутейший, не очень длинный, но мощный сет. С Помощью специального дыхания в первых двух действиях и необычных мощных упражнений работает с депрессивностью в теле и перезагружает эндокринную и нервную системы. Полный мост в первом действии можно заменить на полумост.
30 мин
Крия для развития силы и устойчивости
Это просто адский сет (в полном времени) после него на ковре образуется гигантская лужа из пота. Очень много платформ, лягушки итп.
36 мин
Трансформация сексуальной энергии
Мощнейший сет для подъёма энергии нижнего треугольника. 7 минут позы натяжения это большая нагрузка на всё тело и особенно на ноги и пресс.Комплекс перезапускает нервную, заряжает пупок и поднимает энергию наверх.
Привет, я Даниил!
Я совмещаю Кундалини Йогу и практики перуанских Шаманов в своих онлайн курсах, турах и персоннальном коучинге. Моя специализация - эмоции в медитации

SAT NAM
Made on
Tilda